среда, 8 мая 2013 г.

Разворот №6 с Феечками или мои первые "каникулы" без сына

Вот уже 3й день сынуля гостит у бабушек-дедушек в деревне, с целью научиться жить :) без "Тай, тай сись". Это первый раз мы с ним так надолго расстались. Даже не думала, что целая куча дел, оставленных мною на когда-нибудь потом, сделается за 1 день!
Казалось бы ляг на диван, да сериалы смотри или по магазинам бегай, ан нет.... так слишком просто. Вот доделываю все развороты, которые не успевала сделать, выполняю огромный заказ на тексты (да,да, я ещё умудряюсь писать статейки для заказчиков), квартира уже 2 суток не нуждается в уборке, что тоже странно, ведь мы уже привыкли, что игрушки лежат в посуде, обувь в ванне, кружки с водичкой по всем комнатам и т.д.
Переходим к развороту №6, до 9 мая. Сразу извиняюсь за качество фото, делала снимки телефоном. Как всегда у меня острая нехватка бумаги, поэтому конверт, украшения и место для фото выполнены из самораскрашенной акварельной бумаги. Из обязательных элементов нет только эмбоссинга.

Элементы для 6 разворота: 3 из 5
- кармашек для диска (для фотографий), 

- вырубка (можно использовать дырокольную вырубку), 

- три и более одинаковых элемента,

- эмбоссинг,

- штамп.




Первая страничка:


Плохо видно, но тут штампиком 3 раза "любимому!" сделано



Вторая страничка с конвертом для фоток размера 10х15 :


Коробочки нарисованные  и раскрашенные вручную, на объёмном скотче:


Конверт закрывается на липучку:


Мне этот разворот прям очень нравится, как раз праздничный, фото буду печатать позже, они тоже все красочные и весёлые!

2 комментария:

  1. Милый разворотик! Нежные цвета подобраны))А мы тоже со вчерашнего дня отлучаемся, днем -то обходится легко, а вот ночью....Бабушки-дедушки далеко, муж в командировке, вот и приходится самой- зато вся ночь моя-вот и скраплю в перерывах между плачем, самой- то уже не спится)))Надеюсь надолго не затянется))
    Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Боюсь затянется, у нас так не получилось, поэтому и согласились бабули-дедули помочь.

      Удалить